Есть проблемы в бизнесе? Хотите понять, что происходит? Предлагаем энерго-информационную диагностику вашей бизнес ситуации. Рекомендации бизнес тренера. Расстановки бизнеса. Работы проводим как очно в Симферополе, так и онлайн для клиентов в любой точке мира.
Бизнес – это тонкая, чувствительная и быстро изменяющаяся структура. Если в отношениях можно затягивать решения проблем на годы, то в бизнесе такое поведение недопустимо – расплата будет очень скоро в виде падения продаж, снижения дохода, потери части рынка, потери ведущих специалистов или команды... А может быть и потеря всего бизнеса. Поэтому отличительной чертой настоящих бизнесменов является быстрое реагирование и воздействие на проблему (ситуацию) с целью её решения (улучшения).

Психолог. Детский психолог. Астролог. Психотерапия. Расстановки. г. Симферополь. Очно и онлайн.

Обучение. Тренинги для родителей. Тренинг повышения самооценки и принятия себя. Курс по семейным отношениям. Практика “Познание своей природы и своей судьбы”.

Энерго-информационные диагностики ситуаций

Есть проблема в личной, семейной или бизнес ситуации? Хотите решить свой вопрос? Хотите понять, что происходит? Хотите получить картину вашей ситуации от специалистов? Хотите получить рекомендации наших специалистов: что, почему и что можно сделать, чтобы решить вашу проблему? Звоните! Пишите, спрашивайте. Диагностики ситуаций проводим как очно в Симферополе, так и онлайн для клиентов в любой точке мира. Наш опыт работы - 20 лет.

Связь семи поколений Рода

Влияние семи поколений предков на судьбу потомков

Поколение № 1 — это мы сами.

Оно, конечно, связано с Солнцем (статья “День рождения”) — центром нашей планетарной системы, источником энергии и символом жизни.  Ведь в отличие от холодных планет звезда по имени Солнце пребывает в постоянном термоядерном кипении, она словно «бурлит», выбрасывая в пространство мощнейшие протуберанцы и солнечный ветер, пронизывающий всю Солнечную систему.

Одним словом, Солнце живое, а значит, оно связано с поколением живых, и не просто живых, а молодых, чья кипучая энергия, желание блистать могут быть уподоблены Солнцу.

Итак, все начинается лично с нас, являющихся первым поколением в семиступенчатой пирамиде геноскопа.

См. тренинг уверенности и повышения самооценки, тренинг “Возвращение к себе”  и тренинг “Исцеление прошлого”.  

Поколение № 2 — это наши родители, их двое, т.е. пара.

Отцы и матери связаны со спутником Земли Луной, оказывающей огромное влияние на фор­мирование эмоционального мира. Бессознательное, инстинктивное, рефлекторное проявление человека подчинено влиянию Луны, смене ее фаз и движению ночного светила по зодиакальному кругу.

Все, что закладывается в детстве: привычки, непосредственное отношение к миру и адаптация в нем, эмоциональное восприятие — этим мы обязаны своим родителям.

Некоторые люди, в гороскопах которых влияние Луны превалирует, и во взрослом возрасте остаются большими детьми — эмоциональными, обидчивыми и капризными.

Наивность и инфантилизм, проявляющиеся в зрелые годы, — негативное следствие излишней любви и навязчивой опеки родителей.

Второе поколение крайне важно для формирования личности, ее восприимчивости и адаптации в обществе. Если генетическая взаимосвязь между детьми и родителями нарушена, то человек, даже будучи талантливым, не сможет приспособиться к этому миру.

Возможность беспрепятственного общения с родственными душами, умение находить правильные решения в окружающем мире впитываются если и не с молоком матери, то уж точно формируются в первые годы жизни под непосредственным влиянием родителей.

Например, в статье “Головная боль” показано, как жесткие программы мамы влияют на ее детей.

 

Поколение № 3 — это наши бабушки и дедушки — 4 человека.

С этим поколением связана планета Меркурий, в ведении которой находятся сферы общения, обучения, обмена информацией.

От бабушек и дедушек люди перенимают интеллектуальные возможности, способности к восприятию, таланты, многие поведенческие особенности.

Оказывается, через поколение передается более важная генетическая информация, нежели непосредственно от родителей. Если кто-либо из бабушек или дедушек занимался наукой, преподавательской деятельностью, литературой, то можно ожидать проявления таланта или научных способностей у внуков, но не у детей, ведь известно, что на детях гениев природа отдыхает.

Поколение № 4 — прадеды и прабабушки — 8 человек.

Это поколение находится под небесным патронатом Венеры — планеты, большой цикл которой равен ровно 8 годам.

Четвертое поколение считается срединным из семи поколений, а потому прадеды и прабабушки считаются хранителями гармонии и равновесия.

С Венерой (четвертым поколением) связаны такие понятия, как любовь, радость жизни, привязанность к материальным благам. Считается, что материальные ценности, заработанные честным трудом или полученные по наследству, нужно укреплять и приумножать.

Если предки 4-го поколения были богаты, то их потомку передастся умение зарабатывать, если же они грешили по материальной части, то этот грех будет лежать на продолжателях рода и не позволит им стать богатыми, как бы они того ни хотели.

Поколение № 5 — прапрадеды и прапрабабушки — 16 человек.

С пятым поколением соотносится Марс, с которым связана сила воли, энергия, пассионарность, умение добиваться поставленной цели, побеждать.  Марс — это импульс к действию. 

Без воли, энергии, страсти мы ничего не сможем добиться в жизни. Именно от поколения Марса потомкам передаются воинские качества, решительность, готовность к действию.

Безволие, трусость или же жестокость, немотивированная агрессия могут быть продолжением греховности предков 5-го поколения.

Поколение № 6 – это деды наших прадедов. Этих предков — 32.

Шестое поколение связано с Юпитером — планетой власти, авторитета, духовности и мировоззрения. Числом 32, каждый из них представлен как тотем или также символически представлен в виде одного из 32 зубов. Рано выпавшие зубы говорят о разрушении связи с этим поколением. Значит, не просто прервалась времен связующая нить, а прервалась связь настоящих поколений, историческая связь.

По шестому поколению осуществляется незримая связь между человеком и национальным духовным (в том числе религиозным) эгрегором. В предках шестого поколения заключены огромные коллективные (эгрегориальные) силы, они могут стать для нас связующими звеньями в цепочке передачи традиций, заповедей, истинных знаний и учений.

Поколение № 7 — это прадеды наших прадедов.

Всего 64 человека. Самое отдалённое от нас во времени поколение — связано с наиболее

удаленной от Земли планетой — Сатурном. Так же, как незримыми для человеческого глаза остаются Уран, Нептун, Плутон и другие небесные тела, так же практически неразличимо влияние на человека предков 8-го, 9-го и 10-го поколений.

Знать что-либо о жизни предков, живших более 200 лет назад, могут лишь потомки знатных родов, коих, конечно же, совсем немного. Эта связь указывает на проблемы седьмого поколения, по ним можно увидеть предопределение, настоящий рок, фатум, предназначение, внутренний закон и истинный долг человека.

Это самое серьёзное поколение.

Итак, 7 поколений (126 человек) следующим образом влияют на нашу жизнь:

1-е поколение – это мы сами, наше «Я», Эго, как точка отсчёта. Связано с энергией Солнца.

2-е поколение – родители (двое, т.е. пара). Связано с энергией Луны. Именно они формируют наше ближайшее окружение, эмоциональное отношение к миру, потенциал здоровья. Это также и возможность дальнейшей адаптации, способность найти своё место в жизни. Особенно сильно влияет на людей с сильно выраженной Луной.

3-е поколение – бабушки и дедушки (4 человека). Они передают нам способности к восприятию, интеллектуальные возможности, таланты, а также коммуникабельность, умение общаться.

4-е поколение – прадедушки и прабабушки (8 человек). Они формируют в нашей судьбе любовные сценарии, умение жить в гармонии, а также уровень материального благополучия.

5-е поколение – прапрадедушки и прапрабабушки (16 человек). Наделяет нас пассионарностью, волей, стремлением и умением побеждать. Обратная сторона медали — агрессивность.

6-е поколение – деды наших прадедов (32 человека). Отражает в нашей судьбе связь с традициями, учениями, принципами, которых мы придерживаемся в жизни. Также, оно дарует и социальное возвышение.

7-е поколение – прадеды наших прадедов (64 человека). Именно это поколение указывает на рок, фатум, предназначение в нашей судьбе.

Интересный факт: внешнее сходство с родителями — если ребенок похож на отца, значит, он имеет более жесткую генетическую связь с предками, а если больше похож на мать, значит, от многих проблем рода он свободен, более независим в своем выборе.

Знать своё родовое древо нужно не просто для истории, а для того, чтобы лучше ориентироваться и в настоящем, и в настоящем, и в будущем, которое является прямым отражением и продолжением прошлого. В Центре мы постоянно проводим семинар “Семейная матрица”, который мы рассматриваем как базовый и рекомендуем всем, чтобы знать о законах и структуре Рода. 

Ведать о предках как можно больше — задача каждого человека, желающего избрать свой собственный жизненный путь.

Заслуги благих предков могут стать прекрасным примером для выбора правильного развития личности, в то время как знание нерешённых проблем и грехов не самых лучших представителей родового древа помогут избежать повторения их ошибок и усугубления негативной кармы всего Рода.

Лидерство

"Школа лидерства и личной эффективности"! . Первое занятие-презентация - безплатно (предварительная запись обязательна). ********************************* Программа здесь (кликайте)

Консультации

- Психолог - Расстановки - Поиск решения проблемы - Энергетические практики - Бизнес консультации - Прогнозы - Причины событий -Консультации по скайпу из любой точки мира

Возможные запросы

- бесплодие - кризисы - нет продвижения в личной жизни либо в бизнесе - болезни - одиночество - апатия - смысл жизни - много проблем - недвижимость - неуверенность в себе - реабилитация после развода - проблемы с детьми - на грани развода - и другие темы.