Есть проблемы в бизнесе? Хотите понять, что происходит? Предлагаем энерго-информационную диагностику вашей бизнес ситуации. Рекомендации бизнес тренера. Расстановки бизнеса. Работы проводим как очно в Симферополе, так и онлайн для клиентов в любой точке мира.
Бизнес – это тонкая, чувствительная и быстро изменяющаяся структура. Если в отношениях можно затягивать решения проблем на годы, то в бизнесе такое поведение недопустимо – расплата будет очень скоро в виде падения продаж, снижения дохода, потери части рынка, потери ведущих специалистов или команды... А может быть и потеря всего бизнеса. Поэтому отличительной чертой настоящих бизнесменов является быстрое реагирование и воздействие на проблему (ситуацию) с целью её решения (улучшения).

Психолог. Детский психолог. Астролог. Психотерапия. Расстановки. г. Симферополь. Очно и онлайн.

Обучение. Тренинги для родителей. Тренинг повышения самооценки и принятия себя. Курс по семейным отношениям. Практика “Познание своей природы и своей судьбы”.

Энерго-информационные диагностики ситуаций

Есть проблема в личной, семейной или бизнес ситуации? Хотите решить свой вопрос? Хотите понять, что происходит? Хотите получить картину вашей ситуации от специалистов? Хотите получить рекомендации наших специалистов: что, почему и что можно сделать, чтобы решить вашу проблему? Звоните! Пишите, спрашивайте. Диагностики ситуаций проводим как очно в Симферополе, так и онлайн для клиентов в любой точке мира. Наш опыт работы - 20 лет.

Признаки того, что вам пора сменить работу

Ваша работа делает вас несчастными

К сожалению, в мире есть очень много вещей, которые могут сделать вас несчастными. Именно поэтому вы не должны позволить, чтобы к ним присоединилась еще и ваша работа. То, чем вы занимаетесь должно быть вам интересно, должно увлекать и волновать вас. Если ваша работа внушает вам лишь тоску и уныние, бросайте ее.

Каждое утро вы собираетесь на работу с неохотой

Конечно, большинство людей предпочли бы тратить на работу как можно меньше своего времени и это абсолютно нормально. Но если каждое утро вас охватывает депрессия от одной только мысли о том, что нужно собираться на работу, пора серьезно задуматься о переменах. Нельзя постоянно жить в стрессе.

Ваша работа негативно влияет на ваше здоровье

Здоровье не купишь, поэтому сколько бы вы не зарабатывали, если вы чувствуете, что это наносит вред вашему здоровью, смените деятельность. Помните, даже если вы не работаете в угольной шахте или на ядерной станции, это еще не означает, что вам ничего не грозит. Хронический стресс может навредить вам сильнее любых химических отходов. В первую очередь берегите себя, а не рабочее место.

Ваша работа не дает вам перспектив роста

Все люди стремятся к самосовершенствованию или, по крайней мере, должны это делать. Личностный рост – это то, что должен испытать каждый человек. Если ваша работа душит ваш потенциал и не дает ему раскрыться, вам необходимо распрощаться с ней.

Ваша работа не совпадает с вашими ценностями

Каждый человек выбирает работу по душе. Она должна соответствовать особенностям характера, вкусам, убеждениям и моральным принципам. Вы не сможете добиться успеха в той области, которая далека вам. Если вы не любите сплетен, вам нечего делать в редакции желтой газеты, какую бы зарплату вам не пообещали.

Ваша работа – это пустая трата времени

Время – это самый ценный товар на Земле, именно поэтому нельзя тратить его впустую. Ваша работа должна помогать вам в достижение ваших целей, с помощью нее вы должны расти и совершенствоваться. Если этого не происходит, вы занимаетесь не своим делом.

***

***

Лидерство

"Школа лидерства и личной эффективности"! . Первое занятие-презентация - безплатно (предварительная запись обязательна). ********************************* Программа здесь (кликайте)

Консультации

- Психолог - Расстановки - Поиск решения проблемы - Энергетические практики - Бизнес консультации - Прогнозы - Причины событий -Консультации по скайпу из любой точки мира

Возможные запросы

- бесплодие - кризисы - нет продвижения в личной жизни либо в бизнесе - болезни - одиночество - апатия - смысл жизни - много проблем - недвижимость - неуверенность в себе - реабилитация после развода - проблемы с детьми - на грани развода - и другие темы.