Есть проблемы в бизнесе? Хотите понять, что происходит? Предлагаем энерго-информационную диагностику вашей бизнес ситуации. Рекомендации бизнес тренера. Расстановки бизнеса. Работы проводим как очно в Симферополе, так и онлайн для клиентов в любой точке мира.
Бизнес – это тонкая, чувствительная и быстро изменяющаяся структура. Если в отношениях можно затягивать решения проблем на годы, то в бизнесе такое поведение недопустимо – расплата будет очень скоро в виде падения продаж, снижения дохода, потери части рынка, потери ведущих специалистов или команды... А может быть и потеря всего бизнеса. Поэтому отличительной чертой настоящих бизнесменов является быстрое реагирование и воздействие на проблему (ситуацию) с целью её решения (улучшения).
Психолог. Детский психолог. Астролог. Психотерапия. Расстановки. г. Симферополь. Очно и онлайн.
Обучение. Тренинги для родителей. Тренинг повышения самооценки и принятия себя. Курс по семейным отношениям. Практика “Познание своей природы и своей судьбы”.
Энерго-информационные диагностики ситуаций
Есть проблема в личной, семейной или бизнес ситуации? Хотите решить свой вопрос? Хотите понять, что происходит? Хотите получить картину вашей ситуации от специалистов? Хотите получить рекомендации наших специалистов: что, почему и что можно сделать, чтобы решить вашу проблему? Звоните! Пишите, спрашивайте. Диагностики ситуаций проводим как очно в Симферополе, так и онлайн для клиентов в любой точке мира. Наш опыт работы - 20 лет.

Практика “Мой гороскоп”

АСТРОЛОГИЯ.

ПРАКТИКА “МОЙ ГОРОСКОП”

Очно в Симферополе или по скайпу.

Модуль 1 “Септенер”

Данный вид работы является духовной практикой, нацеленной на понимание своей природы, своих энергий, своих интересов, своих характеристик, своей Судьбы, поиск и понимание своего Пути.

Я  уже 15 лет занимаюсь астрологической практикой (гороскопы и соляры).

Практика “Мой гороскоп” родилась как желание клиентов не только послушать информацию о своём гороскопе, но и как желание понять его сущностно, прочувствовать каждую планету, подробнее узнать и разобраться с задачами и ситуациями, которые транслируются через каждую планету гороскопа. Именно своего гороскопа.

Цель практики – исследовать именно свою ПРИРОДУ, познать своё Я, понять свою Судьбу. Практика мощно меняет внутреннее ощущение себя, складывает внутри разрозненную информацию в цельную картину понимания себя.

Это авторская разработка.  Как  и духовая практика “Сущностные Движения”, которую я провожу в центре с 2004 года.

Участвовать в практике “Мой гороскоп” может как новичок, так и те, кто уже имеет опыт психологических, энергетических, медитационных практик.  

Одно занятие каждую неделю.
День недели и время – по договоренности.
Новые группы стартуют по мере комплектования.
Форма работы:

1) Группы очные в Симферополе.

2) Группы по скайпу (Вы можете быть в любой точке мира).  

Наталья Юрьевна

Тел: +79787995358 

Заявку также можно оставить по скайпу, в нашей группе в фейсбук либо написать по е-мейлу ekosoznanie@yandex.ru 

 

 

 

Лидерство
"Школа лидерства и личной эффективности"! . Первое занятие-презентация - безплатно (предварительная запись обязательна). ********************************* Программа здесь (кликайте)
Консультации
- Психолог - Расстановки - Поиск решения проблемы - Энергетические практики - Бизнес консультации - Прогнозы - Причины событий -Консультации по скайпу из любой точки мира
Возможные запросы
- бесплодие - кризисы - нет продвижения в личной жизни либо в бизнесе - болезни - одиночество - апатия - смысл жизни - много проблем - недвижимость - неуверенность в себе - реабилитация после развода - проблемы с детьми - на грани развода - и другие темы.